Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Либерж Кпадону напугала своих фанатов после похода в салон красоты

Либерж Кпадону напугала своих фанатов после похода в салон красоты

588


Либерж Кпадону напугала своих фанатов после похода в салон красоты

Экс-участница «Дом 2» Либерж Кпадону напугала своих поклонников. Мулатке дае не пришлось надевать на себя устрашающий костюм. Она просто сделала селфи после похода в салон красоты.
Либерж Кпадону сейчас выглядит не самым лучшим образом. Особенно ужасно выглядят ее волосы, напоминающие мочалку. Они не просто спутаны и торчат в разные стороны, но и неровно обрезаны. Кроме того, сквозь обесцвеченные пряди просвечивают черные корни. Подписчики нашли множество эпитетов и сравнений для нового образа Либерж. Большинство поклонников пришли к мнению, что она похожа на домовенка Кузю из одноименного советского мультика.
Либерж Кпадону напугала своих фанатов после похода в салон красоты




Либерж Кадону объяснила своим фанатам причину того, что у нее сейчас на голове. Либерж решила поменять имидж, и для этого ей пришлось снять наращенные волосы. Родная шевелюра Либерж Кпадону после такой процедуры стала выглядеть не лучшим образом. Скорее всего, на днях, Либерж вновь нарастит пряди и перекрасится в брюнетку, об этом свидетельствует один из ее постов в Инстаграм. Поклонники, в свою очередь. Рекомендуют Либерж восстановить свои волосы, а не подвергать их новым экзекуциям.


Нравится цвет волос на картине?

Фото опубликовано Либерж Кпадону (@libergik) Июн 28 2016 в 1:22 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК