Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Каникулы живодеров: два выпускника 9 класса из Владимира зверски замучили кошку

Каникулы живодеров: два выпускника 9 класса из Владимира зверски замучили кошку

583


Каникулы живодеров: два выпускника 9 класса из Владимира зверски замучили кошку

Видео жестокого обращения 15-летнего подростка с кошкой появилось в социальной сети. Действия, которые происходят в видеозаписи, повлекли гибель беспомощного животного. Мальчик берет дымчатую кошку за хвост, раскручивает, кидает ее головой об стену, разбивает об череп животного камень и после смерти с оператором начинает изучать внутренние органы.

В соцсети на странице, где было опубликовано видео, посыпались гневные пожелания в адрес живодеров. Ужасный поступок не остался не замеченным. В УМВД России по городу Владимиру зарегистрирован рапорт по факту содержания опубликованного видео. Сотрудники полиции приняли меры, направленные на установление лиц, причастных к съемке видео и совершению деяния, подпадающего под признаки состава преступления, предусмотренного ст. 245 УК РФ. Задержаны двое школьников, которые состоят на профилактическом учете. Игорь и Даниил доставлены в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Владимиру. Решается вопрос о помещении подростков в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Владимирской области до решения суда.
Оказалось, что живодер, издевавшийся над кошкой привлекается к уголовной ответственности не один раз. По словам знакомых, он любитель поиздеваться над животными, имеет психические отклонения, ворует. Мама второго мальчика -оператора Даниила, который равнодушно снимал пытки животного на свой мобильный телефон, работает в изоляторе временного содержания во Владимире. Она оправдывает сына тем, что Даниил снимал плохого друга, чтобы показать видео в полиции для принятия мер.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК