Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Секрет победы в футболе от исландцев для россиян раскрыт: защитник сборной Исландии дал ценный совет

Секрет победы в футболе от исландцев для россиян раскрыт: защитник сборной Исландии дал ценный совет

420


Секрет победы в футболе от исландцев для россиян раскрыт: защитник сборной Исландии дал ценный совет

Защитник сборной Исландии, сенсационно обыгравшей англичан в 1/8 финала ЧЕ по футболу со счетом 2:1, дал ряд советов для российской сборной: что нужно делать, чтобы побеждать. Рагнар Сигурдссон отметил, что для этого достаточно быть патриотом.
Так, исландский защитник поделился: «Для того, чтобы побеждать, нужно гордиться своей страной. Нужно осознавать, что ты играешь ради своих друзей, и поэтому меньше ошибаться, чтобы их не расстраивать. И нужно играть всем на команду, всем вместе». Сигурдссон на Чемпионате России выступает за «Краснодар», он отметил, что внутри турнира нашей страны у футболистов нет проблем со скоростью игры и уровнем футбола в целом, однако выступила российская сборная на Евро-2016 намного хуже, чем сборная Исландии.



Именно такой настрой и командный дух, по словам исландского защитника, и позволил футболистам его команды обыграть явного фаворита в матче за выход из 1/8 финала – сборную Англии. Теперь их ожидает очередной матч со сборной хозяйки Чемпионата в рамках ¼ финала Евро-2016.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК