Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Кончаловского и Высоцкой сегодня, 29.06.2016: новости о здоровье Марии Кончаловской

Дочь Кончаловского и Высоцкой сегодня, 29.06.2016: новости о здоровье Марии Кончаловской

537


Дочь Кончаловского и Высоцкой сегодня, 29.06.2016: новости о здоровье Марии Кончаловской
В состоянии здоровья Марии Кончаловской, судя по последним новостям, наметилась тенденция к улучшению самочувствия. Врачи на регулярной основе отслеживают все изменения в ее организме, надеясь, что сил дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой хватит для решающего рывка. Затем, если события будут развиваться хорошо, последует долгожданный процесс реабилитации.

До сих пор Марии Кончаловской не удается выйти из медикаментозной комы, в которую ее погрузили врачи сразу же после чудовищной аварии, произошедшей на юге Франции около двух лет назад. Тогда медикам ничего не оставалось иного, потому что самочувствие Машеньки ухудшалось каждый час, а промедление могло оказаться фатальным для ее организма.

Из последних новостей, связанных с самочувствием Марии Кончаловской, следует выделить тот аспект, что девочка планомерно поправляется после тех чудовищных последствий дорожной аварии на юге Франции, которые ее настигли. Врачи как российские, так и зарубежные, сделали все возможное для того, чтобы ребенок смог приступить к реабилитации в кратчайшие сроки.




Подрастающий организм Машеньки доказал свою состоятельность. В частности, были задействованы какие-то скрытые резервы, благодаря чему удалось предотвратить самых чудовищных последствий. Тем не менее, длительное время дочь именитых родителей находилась в коме. Сейчас в ее состоянии имеется явный прогресс, но кома никак не отступает. Для поклонников звездной семьи даже столь скупая информация является важнейшим ключиком на пути к разгадке истинного положения вещей у Марии Кончаловской. Они искренне надеются, что последние положительные перемены в организме позволят девочке побыстрее выйти из комы и начать столь долгожданную реабилитацию.

Напомним, Маша попала в ДТП вместе со своей семье в октябре 2013 года. Столкновение двух машин оказалось настолько значительным, что 14-летняя дочь Андрея Кончаловского повредила голову, что привело к искусственной коме, в которой она находится до сих пор. Врачи делают все возможное, чтобы вывести ее из этого состояния.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК