Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Месси еще может вернуться: Луис Суарес прокомментировал слова Лионеля об уходе из сборной Аргентины

Месси еще может вернуться: Луис Суарес прокомментировал слова Лионеля об уходе из сборной Аргентины

389


Месси еще может вернуться: Луис Суарес прокомментировал слова Лионеля об уходе из сборной Аргентины

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал решение Лионеля Месси закончить с международной карьерой в национальной сборной Аргентины по футболу. Он отметил, что Месси высказался сгоряча и еще может вернуться в команду.




Суарес заявил: «Я убежден, что он еще может поменять свое решение. В любом случае он остается лучшим. Зная Лео, я просто уверен, что эти слова он сказал в момент уныния и беспомощности. Будет обидно лишь за футбол, если он покинет сборную, однако я уверен, что он может передумать».
Напомним, общественный резонанс среди болельщиков мирового футбола вызвали слова Месси о том, что он уходит из состава сборной Аргентины по футболу в связи с неудачами, преследующими команду в Кубке Америки. Четыре раза за последние годы сборная оказывалась в финале и все четыре раза проигрывала. Последней каплей для Месси стало поражение в финальной игре Кубка Америки-2016 прошлогоднему чемпиону - сборной Чили.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК