Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра престолов» 6 сезон смотреть без регистрации: 10 серия бьет рекорды

«Игра престолов» 6 сезон смотреть без регистрации: 10 серия бьет рекорды

426


«Игра престолов» 6 сезон смотреть без регистрации: 10 серия бьет рекорды

По количеству просмотров 10 серия (СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ЗДЕСЬ) побила все мыслимые и немыслимые рекорды по просмотрам. Финальный выпуск 6 сезона уже посмотрели 9 миллионов зрителей. До этого рекордсменом являлся финальный эпизод пятого сезона сериала.

По мнению экспертов, это еще «цветочки». 7 сезон перебьет все цифры и станет самым просматриваемым за всю историю сериала. Отметим, что в новом сезоне будет всего семь серий. Тогда как в предыдущих сезонах серий было десять.
Ожидается и еще один рекорд: по количеству нелегальных скачиваний. «Игра престолов» уже стала самым пиратским сериалом. Больше всего нелегальных скачиваний зафиксировано в Австралии, Индии, Америке и Великобритании.




Отметим, что сценарист и продюсер телепроекта Давид Бениофф и Д.Б.Уайс объявили об окончании сериала, который планируется «уложить» в 75 эпизодов.

К слову, как мы уже сообщали, у создателей сериала могут возникнуть серьезные финансовые проблемы со съемками 7 сезона, который, по всей видимости, выйдет в свет в апреле 2017 года.

Следите за всеми новостями о сериале на нашем сайте! Будьте в курсе событий!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК