Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Известный музыкант Александр Морозов скончался на остановке в Москве, не дождавшись помощи

Известный музыкант Александр Морозов скончался на остановке в Москве, не дождавшись помощи

415


Известный музыкант Александр Морозов скончался на остановке в Москве, не дождавшись помощи

Известный музыкант Александр Морозов скончался на остановке общественного транспорта в Москве, не дождавшись помощи врачей. Солист оркестра Государственного академического Большого театра потерял сознание на улице и пока ехала скорая умер.




Несчастный случай зафиксирован на остановке общественного транспорта, находящейся на улице Академика Анохина в столице. По рассказам очевидицы, она увидела на улице упавшего и потерявшего сознание мужчину. Женщина пять раз звонила на подстанцию скорой помощи, но бригада прибыла только через полчаса. За это время Александр Морозов скончался, так и не придя в сознание.

Александр Морозов является солистом оркестра ГАБТ, а также доцентом кафедры РАМ им. Гнесиных и заслуженным артистом России. В разный период своей творческой деятельности Александр играл в джазовых оркестрах И. Вайнштейна и Э. Рознера, был артистом оркестра Ленинградского государственного академического театра оперы и балета.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК