Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Минус 10 кг»: Ева Польна ошеломила публику кардинальными переменами

«Минус 10 кг»: Ева Польна ошеломила публику кардинальными переменами

456


«Минус 10 кг»: Ева Польна ошеломила публику кардинальными переменами

41-летняя артистка Ева Польна продолжает свою упорную борьбу с лишним весом. Ради мечты о стройном и подтянутом теле певица мечтает уже месяц и старается заниматься спортом и худеть. Результаты своих первых достижений она продемонстрировала на открытии фестиваля «Жара».
Знаменитость появилась в достаточно неожиданном образе. Мало того, что Ева похудела на 10 килограмм, она еще и сделала «убойную» стрижку. Польна решилась на эксперимент – звезде выбрили правый висок. Вдобавок она сделала яркий макияж и надела костюм синего цвета.
Сама Ева призналась, что собиралась на тусовку недолго. Во время мероприятия Ева Польна призналась, что похудела на 10 кг благодаря активному образу жизни, а также регулярным тренировкам.

Когда поспал три часа , сделал сто дел в городе, собрал все пробки, получил за пять минут до выхода новое платье , которое примерял пол ночи в ателье, сел на нервах в авто, плетешься сквозь поток машин по МКАД, чтобы успеть на красную дорожку Но ! Излучаешь беззаботность, комфорт, радость и чувство глубокого удовлетворения. Артисты они такие)))#фестивальЖара#препатифестиваляЖара#синяяптица#голубаямечта#недевушкасплошноевдохновение#зажигаем




Фото опубликовано ЕВА ПОЛЬНА (@polnaeva_official) Июн 16 2016 в 10:15 PDT

«Минус 10 кг»: Ева Польна ошеломила публику кардинальными переменами


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК