Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Телеведущий Андрей Малахов скоро станет отцом

Телеведущий Андрей Малахов скоро станет отцом

597


Телеведущий Андрей Малахов скоро станет отцом
Популярный российский телеведущий Андрей Малахов вскоре впервые станет отцом. В близком окружении ведущего программы "Пусть говорят" рассказали, что его жена Наталья Шкулева находится в "интересном положении" уже пять месяцев.

Огромная армия поклонников Малахова с нетерпением ждет того момента, когда их любимец станет отцом. Они, откровенно говоря, заждались этого торжественного события. В этом контексте были неудивительны многочисленные предположения общественности о том, что супруга Андрея беременна. Но недавняя информация на этот счет, судя по всему, найдет официальное подтверждение.




Несколько дней назад в интернете активизировались пользователи, утверждающие, что Шкулева беременна от Малахова. К такому выводу они пришли после того, как на личной странице телеведущего появилась свежая фотография с Натальей. На ней можно было разглядеть заметно округлившийся живот, который девушка старалась спрятать под объемным платьем.

Со стороны 44-летнего телеведущего пока не поступало комментариев на этот счет.

Ранее Андрей Малахов откровенно рассказывал о той трагической истории любви, которая имела место быть в его жизни в юности. В тот момент, его возлюбленная начала употреблять спиртное и свела счеты с жизнью. Трагедия произвела неизгладимое впечатление на внутреннем состоянии Малахова, так как он мог стать отцом еще в молодости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК