Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременную Алсу до глубины души тронуло видеопоздравление ее поклонников

Беременную Алсу до глубины души тронуло видеопоздравление ее поклонников

524


Беременную Алсу до глубины души тронуло видеопоздравление ее поклонников

Алсу, получившая в день своего рождения множество самых разных поздравлений и подарков от своих близких, друзей и даже поклонников, не смогла пройти мимо одного из них. В своем микроблоге певица опубликовала слова благодарности своему Фан-клубу, который смонтировал видеоролик с фотографиями Алсу с 2003 года.
Алсу отметила, что она «очень счастливая певица», поскольку у нее есть такие внимательные и чуткие поклонники. В благодарность к ним звездная девушка российского шоу бизнеса поделилась отрывком из видеопоздравления, которое она получила от своего ОФКА (Официальный Фан Клуб Алсу). Стоит отметить, что Алсу в настоящее время ожидает третьего ребенка и всё происходящее наверняка воспринимает еще более чутко.

Не могу не поделиться подарком, который получила от очень важных для меня людей #ОФКА (Официальный Фан Клуб Алсу), Ребята, вы ЛУЧШИЕ и других таких просто НЕТ!!! То, что вы делаете, и то, как вы это делаете, удивляя и поражая меня из раза в раз, трогает до слёз Спасибо за ваши заботливые сердца Спасибо всем вам и каждому в отдельности за ваши слова, за стихи, за подарочки, за то, что дарите мне драгоценные минуты вашего времени, творя и изобретая для меня сюрпризы Могу только лишь в который раз повторить, что я ООООООЧЕНЬ счастливая певица, потому что у меня есть ВЫ И таааак жаль, что Инстаграм позволяет выложить лишь минуту видео P.S. Все пожелания, оставленные в родной группе в Вконтакте, прочитала Буду стараться воплотить в жизнь @alsouofficial




Видео опубликовано Алсу (@alsou_a) Июн 28 2016 в 1:02 PDT


Поклонники Алсу в свою очередь были тронуты словами благодарности от Алсу и еще раз поздравили ее с днем рождения, написав еще массу теплых пожеланий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК