Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоубизнеса: Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались

Новости шоубизнеса: Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались

510


Новости шоубизнеса: Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались

Официально об этом будет объявлено, по всей видимости, 3 июля, когда пара будет праздновать годовщину со дня свадьбы. Фанаты Дома-2 и лично Ксении Бородиной не сомневаются: сожженный мост уже не восстановить. Молодые люди расстались окончательно и бесповоротно.
Подкрепляет эти догадки и то, что Курбан Омаров больше не носит кольцо. Более того, Бородина больше не имеет никакого отношения к магазину одежды, который суженый подарил ей накануне свадьбы. Бизнес, как нетрудно догадаться, резко перешел к владельцу, который и вкладывал в него свои деньги.
К слову, обручальное кольцо перестала носить и сама Ксения. Бородина, кстати, колечко сняла первая. А уже через несколько дней ее примеру последовал и супруг.




Пока ни Бородина, ни Омаров ситуацию вокруг своей личной жизни не комментируют. Про расставание тоже не говорят. В социальных сетях пара продолжает дразнить друг друга. Так, Ксения опубликовала снимок с обворожительным букетом роз и подписью: «Обними меня, мне это нужно, а другим скажем, что между нами дружба».

Все самые актуальные новости из мира шоубизнеса – читайте на нашем сайте!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК