Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 30.06.2016: на 6 дней раньше эфира новости "Дома-2"

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 30.06.2016: на 6 дней раньше эфира новости "Дома-2"

526


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 30.06.2016: на 6 дней раньше эфира новости "Дома-2"
Самые последние новости реалити-шоу "Дом-2" на сегодня, 30 июня, передают информацию о следующих событиях: Андрей Чуев из-за приезда дочери Лизы взял отпуск. Татьяну Владимировну Африкантову из-за неподобающего поведения упрятали в карцер. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко абсолютно счастливы рядом друг с другом, поэтому задумались о дате свадьбы.

Новости "Дом-2" сегодня, 30.06.2016:

— Поклонники раздобыли информацию, что главным призом на конкурсе "Человек года" в 2016-м станет однокомнатная квартира в Люберцах. Занявший второе место участник получит возможность принять участие в кастинге ведущих музыкального телеканала. В свою очередь за третье место можно будет сняться в клипе.




— В самое ближайшее время в качестве ведущих "Дома-2" на проект вернутся Евгений Кузин и Александра Артемова.

— К Андрею Чуеву приехала дочурка Лиза. Он воспользовался этой возможностью для того, чтобы взять отпуск на месяц.

— Вчера прошел суд над Татьяной Владимировной Африкантовой. За ее неподобающее поведение участники решили на два дня посадить женщину в карцер, где третьи сутки находится ее дочь Марина, а также Александра Харитонова.

— Девушка Венцеслава Елена Серебрич, которую прогнали с проекта на минувшей неделе, задумалась о возвращении. Она объясняет, что на кастингах регулярно находятся молодые люди, которые интересуются ее личностью.

— Александра Харитонова никак не может исправиться, поэтому не исключено, что плохое поведение станет причиной продление ареста.

— Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко в очередной раз заговорили о свадебной церемонии, которая должна состояться в августе 2017 года. Накануне они отправились на Сейшельские острова и высказывают надежду на то, что вскоре к ним присоединится мама Ольги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК