Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Игра престолов", 6 сезон: создатели "Игры престолов" подтвердили скорое окончание сериала (ВИДЕО)

"Игра престолов", 6 сезон: создатели "Игры престолов" подтвердили скорое окончание сериала (ВИДЕО)

655


"Игра престолов", 6 сезон: создатели "Игры престолов" подтвердили скорое окончание сериала (ВИДЕО)

"Игра престолов", 6 сезон, последние новости: восьмой сезон культового проекта станет последним.

"Игра престолов", 6 сезон, последние новости: создатели проекта анонсировали скорое окончание сериала

Сценарист и продюсер "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Дэн Вайс огорчили поклонников новостью о том, что восьмой сезон проекта станет последним.

Создатели сериала отметили, что его действие вошло в заключительную стадию после того, как Дейнерис Таргариен снарядила флот и отправилась в Вестерос, что было показано в 10 серии 6 сезона "Игры престолов".




"Как только эти корабли отплыли, начался финальный отсчет времени. Потому что вопрос всегда был: когда же Дейнерис пойдет обратно через Узкое море? Когда она отправится домой?" — приводит слова Вайса Lenta.ru со ссылкой на западные СМИ.

По словам продюсеров, над 7 сезоном "Игры престолов" будут работать четыре режиссера, а не пять, как раньше. Такой выбор соотносится с планами создателей сериала, пока еще не утвержденными каналом HBO, относительно сокращения числа эпизодов в новых сезонах.

Вайса и Бениофф отметили, что седьмой и восьмой сезоны, предположительно, будут состоять в совокупности из 13 эпизодов.

Напомним, что вышедшая на днях 10 серия 6 сезона "Игры престолов" побила рекорд по количеству просмотров: финальный выпуск проекта в США посмотрели около 8,9 млн зрителей.

"Игра престолов", 6 сезон, 10 серия ВИДЕО промо



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК