Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Секси-мамочка»: на Дарью Пынзарь в купальнике «пялится» персонал отеля

«Секси-мамочка»: на Дарью Пынзарь в купальнике «пялится» персонал отеля

769


«Секси-мамочка»: на Дарью Пынзарь в купальнике «пялится» персонал отеля

Сергей и Дарья Пынзарь вместе со своими детьми отдыхают в Крыму. Молодой маме скучать не приходится, потому что за месячным Давидом нужно ухаживать. Дарья разместила очередное фото с отдыха.
Новорожденному Давиду исполнился месяц, и его родители решились на долгую дорогу. Семья проехала на автомобиле 1600 км – Москва – Алушта. И сейчас они нежатся на солнышке и дышат горным воздухом.
Сергей с сыном Артемом плескается в бассейне, тем временем Дарья наслаждается тишиной с маленьким Давидом на лежаке. Для Темы и Давида Крым это первое приключение, поделилась с подписчиками Дарья.
Даша опубликовала фото, на котором они нежатся с Давидом на лежаке. Тем временем, со стороны на Дарью пялится какой-то незнакомый мужчина, возможно, он из персонала Курортного Клуба, где они остановились. Поклонники посоветовали Сергею следить за своей женой.

Не ругайте меня! Я виновата!!! Я помню про конкурс на нашем ютюб канале! #pinzarfamily ( активная ссылка в шапке профиля) просто Крым расслабил! Объявляю 20 победителей которые получат классные летние тинты в подарок! 1. Анастасия Кочева 2. Юлия Баранова 3. Настя Парфенова 4. Катя Схаляхо 5. Татьяна Кинько 6. Людмила Евстигнеева 7. Лика Ликуля 8. Anya Tsh 9. MUsik2016 Chudnaya 10. Елена Абдрахманова 11. Анна 12. Александра Шорина 13. Елизавета Лис 14. Angelina Nilova 15. Дарья Балакина 16. Alena Bereznyak 17. Людмила Коршунова 18. Екатерина Ерошенко 19. My World 20. Вера Стешова. Вы можете в любой день забрать свой подарок ( любого цвета)в нашем магазине @pinzarru или если вы из другого города ( и по любым вопросам) свяжитесь с нашим менеджером 8 9636522111 Юлией и она вам все отправит! Спасибо за участие! В следующем конкурсе разыграем очень красивое праздничное платье на выбор победителя, поэтому подписывайтесь на наш Канал и следите за конкурсами! Их будет много




Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 30 2016 в 2:21 PDT


С моим маленьким сопелочкой)) отдыхаем, дышим свежим воздухом и просто наслаждаемся друг-другом)) Крым для нас первое приключение и для Темочки и для Давида) и с одним( когда ему не было года) и со вторым впервые приехали отдыхать сюда))

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 30 2016 в 1:13 PDT


Прежде чем начнут мне писать что я втянулась, я сама напишу, что да, втянулась, и встречный вопрос, а вы что все делаете фото выпятив живот?или может специально встаёте в неприглядную позу?) все хотят быть лучше чем они есть, это нормальное желание, нормального человека, тем более женского пола))) Или я должна фоткаться и думать" ой нет, как то так слишком красиво, надо-бы как-то пострашнее встать и лицо скривить, а то как то не сильно стремно" ???да?))))а вообще лучше конечно не втягиваться а подтягиваться))) вобщем надо работать над собой... Пойду-ка три подходика сделаю))

Фото опубликовано Darya Pinzar (@darya_pinzar86) Июн 29 2016 в 8:43 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК