Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Говорим и показываем на НТВ выпуск от 30.06.2016 смотреть онлайн

Говорим и показываем на НТВ выпуск от 30.06.2016 смотреть онлайн

940


С понедельника по пятницу все уже привыкли смотреть на НТВ в 18:00 популярное и порой сильно шокирующее шоу «Говорим и показываем».

Сегодня, в последний день июня — 30.06.2016, выйдет программа об измене и борьбе за квартиру для детей: так мужчина узнал о том, что его жена изменяет ему. Их дочери выступили с поддержкой отца и согласись жить с ним после развода, при этом они ничего не имеют против лишения их матери родительских прав.

Изменившая же мужу женщина не только согласна отпустить детей, но и хочет их вместе с отцом оставить без трехкомнатной квартиры, в которой готовится жить со своим любовником.




Говорим и показываем с Леонидом Закошанским смотреть онлайн 30 июня


Накануне в выпуске «Живет на две семьи», 29 июня 2016 года, также речь шла об измене — у дальнобойщика была любовница целых 25 лет. Когда законная супруга вместе с детьми узнали правду, то решили лишить всего изменщика — и квартиры, и прописки, в добавок еще и навешать долги. Однако дальнобойщик считает все это несправедливым, ведь его жена также не была ему верна, так что он намерен ей отомстить.

Как же быть детям?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК