Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Незваный гость хуже сантехника: в Барнауле пенсионерка впустила в дом вора

Незваный гость хуже сантехника: в Барнауле пенсионерка впустила в дом вора

476


Незваный гость хуже сантехника: в Барнауле пенсионерка впустила в дом вора

В Барнауле 27 июня днем неизвестный мужчина под видом сантехника проник в квартиру пенсионерки и украл у нее кошелек с деньгами. В этот же день она обратилась в ГУ МВД по Алтайскому краю.

Днем в квартиру женщины постучал молодой человек. Представился водопроводчиком и сказал, что ему необходимо проверить приборы учета водоснабжения. Пенсионерка спокойно впустила в дом сантехника. Гость попросил попить воды, и пока хозяйка ушла на кухню – похитил кошелек с деньгами и скрылся. Сумма, находившаяся в кошельке, составляла 2500 рублей. 77-летняя пенсионерка заметила, что пропали деньги. После этого она обратилась в полицию.




Незваный гость хуже сантехника: в Барнауле пенсионерка впустила в дом вора


По данному факту полиция возбудила уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража). Сотрудники полиции Барнаула проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности мужчины, подозреваемого в совершении кражи. Его приметы: молодой мужчина, на вид 20-25 лет, рост 160-165 см, худощавого телосложения, волос светло-русый и короткий. Был одет в светлую ветровку и темные штаны. В руках может держать белый пакет с бумагой и красный карандаш.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК