Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певец Стас Пьеха впервые трогательно рассказал о сыне

Певец Стас Пьеха впервые трогательно рассказал о сыне

863


Певец Стас Пьеха впервые трогательно рассказал о сыне

Российский певец Стас Пьеха очень редко рассказывает о своей личной жизни. Мало кто из поклонников артиста знал, что в Санкт-Петербурге у него подрастает сын. Певец считает, что семья – это слишком личное. Однако Стас все же решил познакомить своих поклонников с сыном, опубликовав первое фото в его день рождения. Малыша зовут Петр, сейчас мальчику 2,3 года.
Певец рассказал, что всегда знал, как назовет сына. К имени Петр певец пришел, суммируя несколько фактов. Во-первых, отца у Стаса зовут Пятрас, по-русски это Петр, во-вторых, живет мальчик сейчас в Санкт-Петербурге – это Петр Великий, ну и, в-третьих, Апостол Петр держит ключи от рая, и если туда получится попасть, то певец надеется, что ему откроют. Пока непонятно, на кого похож Петр Станиславович. Стас видит в нем больше свою супругу Наташу. А она, в свою очередь, считает, что Петя похож на отца.
Певец Стас Пьеха впервые трогательно рассказал о сыне




Больше всего певец боится упустить сына, так, как упустили его. Он хочет, чтобы его сын не нуждался в отцовской любви. Стас очень переживает из-за того, что редко видится с сыном, очень скучает. Ведь большую часть своего времени, из-за работы, певец вынужден находиться в Москве, а семья пока живет в Петербурге. Певец надеется, что скоро сын и супруга переедут в Москву.
Певец Стас Пьеха впервые трогательно рассказал о сыне


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК