Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вижу – знаю 10, 11 и 12 серия от 30.06.2016 смотреть онлайн

Вижу – знаю 10, 11 и 12 серия от 30.06.2016 смотреть онлайн

1 131


Героиня нового сериала на НТВ «Вижу – знаю» – Жанна Кузнецова (Анна Слю) — профессиональный практикующий психолог, которая занимается удивительной наукой — физиогномикой.

Проницательная девушка умеет читать людей как открытую книгу и зачастую даже предугадывает их поведение. Благодаря своим умениям, а также упорству и желанию добиваться результата, Жанну приглашают на работу в оперативно-розыскной отдел для раскрытия самых сложных и залежавшихся дел.

Несмотря на скептицизм своих новых коллег, Жанна Кузнецова не только умело вписывается в коллектив, но и завоевывает очень быстро всеобщее уважением.

Сериал Вижу – знаю смотреть онлайн все серии в хорошем качестве


Девушке удается невозможное — она доказала, что стала незаменимой в своей работе, и именно благодаря ей удалось раскрыть давние «висяки» и «жалобные» дела.




Ограбление ювелирного магазина, покушение на убийство известного адвоката, кража драгоценностей дома Медичи – везде Жанна Кузнецова разберется и найдет виновного, а помогают ей в этом непростом деле майор Леонид Катаев (Сергей Горобченко), капитан МихМих (Сергей Шнырев).

Однако работа для Кузнецовой — еще не самое сложное дело, сложнее противостоять бизнесмену Данилову (Сергей Шнырев), а еще тяжелее найти вторую половинку, когда видишь человека насквозь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК