Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глава «Газпрома» оценил песню Слепакова «Обращение к акционерам "Газпрома"»

Глава «Газпрома» оценил песню Слепакова «Обращение к акционерам "Газпрома"»

558


Глава «Газпрома» оценил песню Слепакова «Обращение к акционерам "Газпрома"»

Миллер также добавил, что в «Газпроме» следят за творчеством Слепакова и даже печатали эту песню в корпоративном журнале.

Главе «Газпрома» Алексею Миллеру в ходе пресс-конференции после собрания акционеров ответил на вопрос про творчество Слепакова. Миллер сообщил, что ему понравилась песня резидента Comedy Club и бывшего капитана команды КВН «Сборная Пятигорска» Семена Слепакова про госкомпанию. Об этом пишет "Лента.Ру"




«Какое-то время назад были другие руководители в «Газпром медиа холдинге», и они пришли ко мне и спросили: «Можно ли песню по каналам показывать?», допуская, что я могу отрицательно ответить. Я сказал: «Можно, показывайте, песня хорошая», — рассказал Миллер.

Он добавил, что в «Газпроме» следят за творчеством Слепакова и даже печатали эту песню в корпоративном журнале.

"Мы следим за творчеством Слепакова. Мы даже в нашем журнале "Газпром" некоторое время тому назад опубликовали текст этой песни", — сказал топ-менеджер.

В песне Слепакова «Обращение к акционерам "Газпрома"», в частности, говорится: "Не хочу я быть инженером, не хочу я быть комбайнером, я хочу быть акционером ОАО "Газпром".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК