Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наводнение в Ростове, июнь 2016: 14-летняя девочка утонула в потоке воды (ВИДЕО)

Наводнение в Ростове, июнь 2016: 14-летняя девочка утонула в потоке воды (ВИДЕО)

626


Наводнение в Ростове, июнь 2016: 14-летняя девочка утонула в потоке воды (ВИДЕО)

Ливень в Ростове 30 июня 2016 закончился трагически для 14-летней девочки: потоком воды ее затянуло под припаркованный автомобиль.

Наводнение в Ростове 30 июня 2016 закончилось гибелью девочки: ее затянуло потоком воды под автомобиль

В Ростове-на-Дону начато следствие по факту гибели девочки, утонувшей в центре города, сообщает ТАСС со ссылкой на СУ СКР по Ростовской области.

«По предварительным данным, во время ливня потоком воды девочку затянуло под припаркованный автомобиль. Она погибла в результате утопления», — говорится в сообщении.

Трагедия произошла в самом центре города на Буденовском проспекте. По свидетельсвам очевидцев мощный поток воды затянул девочку под автомобиль. Находившиеся рядом люди попытались ее спасти, однако потоки воды были такими сильными, что извлечь из-под машины девушку так и не удалось.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи совместно с криминалистами и сотрудниками полиции.
Ливень в Ростове-на-Дону 30 июня 2016. ВИДЕО






Ливень в Ростове-на-Дону 30 июня 2016: введен режим ЧС

Кроме того, как сообщила РИА Новости представитель СУ СК РФ по Ростовской области Галина Гагалаева, на улице Первая Краснодарская в результате обрыва линии электропередачи проходивший мимо подросток получил сильный удар током. После этого его госпитализировали в 20-ю городскую больницу

В результате мощных ливней были подтоплены улицы, некоторые дома, участки местности, повреждены более 10 автомобилей. Из-за проливного дождя затоплена территория вокруг Ростовского вокзала. Отправление пассажирских поездов задерживается.

Сотрудники МЧС восстанавливают подачу электричества в жилые дома. Обстановка в Ростове-на-Дону постепенно стабилизируется.

По данным Ростовского гидрометцентра, дожди с грозами, градом и шквалистым усилением ветра до 25 м. в секунду будут продолжаться как минимум до пятницы.

С 20.40 мск четверга в Ростове-на-Дону введен режим ЧС в связи с проливным дождем и шквалистым ветром до 25 м. в секунду.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК