Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз Уэльс – Бельгия от 1 июля 2016 года

Прогноз Уэльс – Бельгия от 1 июля 2016 года

557


В четвертьфинале Евро-2016 1 июля 2016 года сыграют сборные Уэльса и Бельгии.

Матч пройдет на стадионе Пьер Моруа» в городе Вильнёв-д’Аск. Онлайн-трансляция матча Уэльс – Бельгия смотрите 1 июля 2016 года на телеканалах «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1». Начало встречи в 22:00 по мск.

Сборная Уэльса и Бельгии покажет сегодня нам насколько готовы валлийцы продолжать победное шествие в европейском футбольном турнире. Лидером этой пары безусловно являются бельгийцы, но не стоит списывать со счетов Уэльс.

Команды совсем недавно встречались в рамках отборочного раунда чемпионата Европы. В двух играх валлийцы смогли набрать четыре очка, и не пропустили ни разу.

Аллен, Рэмси и Бэйл будут ждать своего шанса разогнать быструю контратаку, а забивать они умеют. Тут драконам не позавидуешь и защите придется не просто.

Ориентировочные составы сборных:




Уэльс: Хеннесси, Дэйвис, Честер, Уильямс, Тейлор, Ледли, Аллен, Гантер, Бэйл, Рэмси, Робсон-Кану

Бельгия: Куртуа, Мёнье, Альдервейрельд, Денайера, Вертонген, Витсель, Наингголан, Феррейра-Карраско, Де Брейне, Азар, Лукаку.

Дисквалификация: Вермален

Не стоит брать во внимание игру Бельгии со сборной Венгрии. Мадьяры оголили свои тылы в надежде забить ответный мяч и получили еще три. В игре с Уэльсом такой номер не пройдет и бельгийцам будет намного сложнее. У валлийцев очень насыщенная и плотная оборона, которую трудно пройти. А вот Венгрия в мачте с Бельгией имела возможность отличиться и не раз.

Уэльс – Бельгия прогноз:

Букмекерские конторы все же предпочтение отдали подопечным Марка Вильмотса и ставят на победу его команды коэффициент — 1.82, шансы на победу Уэльса — 5.25, ничья в матче — 3.56.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК