Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия – Польша смотреть онлайн пляжный футбол 1 июля 2016 г. -

Россия – Польша смотреть онлайн пляжный футбол 1 июля 2016 г. -

563


Россия – Польша смотреть онлайн пляжный футбол 1 июля 2016 г. -

Буквально час остался до того момента, когда сыграют настоящие футболисты сборной России. Как вы понимаете, Никстайл рассказывает вам не о наших бревенчатых существах, которых мы видели на Евро-2016, а о классных мастерах: мужиков, представителях сборной страны по пляжному футболу.

Это Евролига. Прямая трансляция из Москвы начнется в 19:10 по мск. Игру покажет телеканал Матч ТВ. Разумеется, в прямом эфире, смотреть онлайн можно на http://zngpugi.eh.r/on-air/


На домашнем этапе Евролиги наши ребята просто не могут сыграть плохо. Футболисты сборной России – фавориты турнира. Недооценивать поляков не стоит. Команда смогла по итогам прошлого сезона сохранить прописку в дивизионе «А». И теперь сборная Польши будет противостоять сильнейшим коллективам Старого Света. К коим, разумеется, относятся и наши футболисты.




Напомним, что поляки постараются снова оказать достойное сопротивление нашей сборной, которая намерена взять реванш у команды Польши за обидное поражение на российском этапе Евролиги прошлого сезона. Было и такое!

Следите за матчем, включайте Матч ТВ! И наслаждайтесь настоящим футболом!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК