Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин вернул юному ингушу 3 тыс. рублей, отправленные им на борьбу с кризисом

Путин вернул юному ингушу 3 тыс. рублей, отправленные им на борьбу с кризисом

536


Путин вернул юному ингушу 3 тыс. рублей, отправленные им на борьбу с кризисом

Президент России прислал мальчику фотографию с личной подписью, которую тому вручили в общественной приемной главы государства в Ингушетии.

Велосипед и планшет получил в подарок юный житель Назрани Ислам Гатиев, написавший письмо Владимиру Путину и попытавшийся в меру своих сил помочь в решении экономических проблем страны. Для этого ребенок использовал деньги из собственной копилки, пишет "РГ".

"Написав письмо и приложив к нему накопленные за долгое время (из копилки!) три тысячи рублей, Ислам хотел помочь президенту страны в целях преодоления кризисных явлений в стране", - сообщает пресс-служба главы и правительства республики Ингушетия.




Также отмечается, что идея написать письмо президенту у Ислама Гатиева появилась после общения Владимира Путина с россиянами в прямом эфире. Деньги ребенку были возвращены. Кроме того, президент прислал мальчику фотографию с личной подписью.

Ислам Гатиев рассказал, что мечтает быть похожим на президента Владимира Путина. По словам мальчика, после просмотра трансляции «прямой линии» президента в апреле этого года, он решил написать Путину письмо. К посланию школьник приложил все свои сбережения, хранившиеся в копилке — 3 тыс. рублей. Таким образом он хотел помочь президенту преодолеть кризис в стране, отмечает ИА REGNUM.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК