Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Турция и Украина «у разбитого корыта»: Крымские татары сделали сенсационное заявление в пользу России

Турция и Украина «у разбитого корыта»: Крымские татары сделали сенсационное заявление в пользу России

549


Турция и Украина «у разбитого корыта»: Крымские татары сделали сенсационное заявление в пользу России

Украине и Турции в очередной раз «утерли нос» — в этот раз это сделали крымские татары. Все знают о том, что этот народ тесно сотрудничает как с Турцией, так и с нынешним правительством Украины, однако сегодня было сделано сенсационное заявление, которое перевернуло все взгляды «верх дном».

В начале хочется отметить, что сейчас на юге Украины создается целое «Крымское ханство»: строятся мечети, крысмскотатарскому народу отдаются большие территории в Херсонской области. Также не раз говорилось о тесном сотрудничестве глав этого народа с Турцией. Сегодня же что-то поменялось. Ремзи Ильясов, являющийся главой движения «Къырым», рассказал о том, что они сделали заявление в адрес Турции, притом не забыв об Украине.




По словам Ильясова, они обратились к Турции с просьбой — пересмотреть свои взгляды на Крым и Киевское правительства. Как они объяснили, Турция должна учесть волеизъявление крымчан и признать Крым частью России, а на странное новое правительство Украины и его провокации, не обращать никакого внимания.
В своем обращении крымские татары также призвали Анкару не поддаваться на спекуляции правительства Украины, экс-крымских политиков, которые сейчас только занимаются тем, что искажают ситуацию о жизни на российском полуострове. Более того, крымские татары хотят стать тем «мостиком дружбы», который сейчас очень необходим России и Турции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК