Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евгения Евгения Феофилактова пожаловалась, что не может взять сына на руки

Евгения Евгения Феофилактова пожаловалась, что не может взять сына на руки

584


Евгения Евгения Феофилактова пожаловалась, что не может взять сына на руки

Евгения Феофилактова пожаловалась поклонникам, что не может взять сына на руки. У молодой мамочки от тяжестей болит спина, а ей так хочется потискать трехлетнего сынишку.

Звезда «Дома-2» три года назад стала мамой, и души не чает в своем сыне Даниэле. Евгению печалит только то, что она не может носить сынишку на руках – у нее начинает болеть поясница. Этой проблемой Евгения поделилась со своими подписчиками и попросила совета. «Мамочки, скажите, у вас есть такая проблема? Я так люблю своего пухляшика, что все время хочу взять его на ручки. Но я миниатюрная, а мой сынок достаточно крупный и тяжелый. Потом у меня болит поясница. У кого также?»




Опытные мамы посочувствовали Евгении и дали ей множество советов. Звезде посоветовали не поднимать ребенка лишний раз, а если держать на ручках, то только сидя.


Мамочки, скажите, а у вас есть такая проблема? Что у вас малыш, далеко не малыш, а уже "слонёнок". Я имею ввиду- достаточно высокий и тяжёлый для вас. Дело в том, что я миниатюрная, у меня рост 163 см, но я так люблю своего пухляшика @daniel.gusev , что постоянно пытаюсь его взять на ручки, естественно, в этот момент от избытка чувств- тяжести не замечаю, а потом болит поясница. Вот ведь #дилемма обожаю сладенького@daniel.gusev, а поднять не могу. У кого также? Ph.: @tatuana_kucheruk #EVGENIYAGUSEVA#DANIELGUSEV#mybaby#мойслоненок

Фото опубликовано EVGENIIA GUSEVA (@zhenechkaguseva) Июл 1 2016 в 1:29 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК