Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Развод и точка: Курбан Омаров нарисовал картину своего будущего без Ксении Бородиной

Развод и точка: Курбан Омаров нарисовал картину своего будущего без Ксении Бородиной

516


Развод и точка: Курбан Омаров нарисовал картину своего будущего без Ксении Бородиной

Курбан Омаров в очередной раз подтвердил догадки о разладе семейных отношений между ним и Ксенией Бородиной. То, что между ними пробежала черная кошка, знают многие, однако сами супруги не опровергают и не подтверждают эти известия. На этот раз Курбан добавил масла в огонь и подтвердил, что больше ничего общего не имеет со своей женой.
Курбан Омаров, скучая по дочке, представил свою жизнь через 20 лет. Для себя он нарисовал картину будущего, в которой есть сын Омар, есть дочка Тея, но нет его супруги Ксении: «Прошло 20 лет, на дворе 2036 год. Омар на днях второй раз сделал меня дедушкой, а Теона закончив университет продолжила обучение в аспирантуре, не обращая внимание на поклонников ее голубых глаз. Ну, а мне 56 лет, десять лет назад я покинул землю и занимаюсь перевозкой негабаритных грузов на Луне».



Поклонники как один начали спрашивать: «А как же Ксюша?», «Неужели ничего нельзя вернуть, такая красивая пара была». Отметим, что и эти многочисленные вопросы останутся без ответа. Однако, чем дальше, тем становится очевиднее, что разлад в звездной семье произошел нешуточный и фанатам скорее всего придется смириться с мыслью об их скором разводе.

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Июн 11 2016 в 7:31 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК