Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что бы еще показать: Глюкоза пришла на вечеринку с голой грудью и ногами

Что бы еще показать: Глюкоза пришла на вечеринку с голой грудью и ногами

1 626


Что бы еще показать: Глюкоза пришла на вечеринку с голой грудью и ногами

Певица Глюкоза пришла на вечеринку журнала HELLO, главным редактором которого является Светлана Бондарчук, в чересчур откровенном платье от Versace. Поклонники шокированы - Наталья Чистякова-Ионова в этот раз выставила напоказ не только ноги, но и грудь.
Вечеринка была запланирована в рамках 38-го ММКФ (Московского кинофестиваля), ее темой стало «Кино нашего времени». Стоит отметить, что Глюкоза всегда выбирает для светских раутов откровенные наряды, но этот поверг поклонников в шок. Желая подразнить фанатов, певица выставила в своем Инстаграме фото в этом платье, сделанные с разного ракурса.




Большинство поддержало певицу: они считают, что ей есть что показать и это надо делать, пока человек молодой. Однако, некоторые возмущены ее чрезмерной открытостью и желанием показать свою фигуру.
Отметим, что кроме Глюкозы на рауте присутствовали Алексей Воробьев, Наталья Яглыч, Юлия Пересильд, Яна Рудковская, Анастасия Задорожная, Эвелина Хромченко и многие другие.

Я чего-то поняла, что вы не разглядели как следует вчерашнее платье от Versace... #hello #ммкф #вечеринкаhello @hello__ru #glukoza #глюкоза @versace_official #versace #модныекритики

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 29 2016 в 6:18 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК