Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Шепелев рассказал всю правду о смерти собаки Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев рассказал всю правду о смерти собаки Жанны Фриске

605


Дмитрий Шепелев рассказал всю правду о смерти собаки Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев рассказал всю правду о смерти любимого питомца Жанны Фриске - джек-рассел-терьере по кличке Лукреций. По его словам, собака погибла под колесами автомобиля, но этим фактом он нисколько не удивлен.
Шепелев отметил, что Луку, как ласково называла собаку Жанна, ей подарили на Новый год. Когда Фриске ездила на гастроли, за собакой ухаживал Шепелев. По словам Дмитрия, он гулял с ней по четыре часа в день, кормил по часам и постепенно приучал к командам.



«Так неожиданно и совершенно по доброй поле изменилась моя жизнь. И мне это понравилось», - рассказал Дмитрий Шепелев. Он отметил, что забота о щенке стала своеобразной подготовкой к рождению их с Жанной общего ребенка - мальчика Платона.
Шепелев заявил, что у Луки был очень дерзкий характер. Он постоянно гонялся за кошками, в одной из драк потерял кусок уха, а вся его морда была изуродована шрамами, вырвано веко. Но слушался он только Дмитрия - считал его за хозяина.
После болезни Жанны Луку отвезли из Майами в Россию. Через несколько месяцев пес изменился и стал неуправляемым, «грязным и склочным деревенским барбосом». Совсем недавно он бросился под колеса машины и погиб, так заявил Шепелев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК