Главная » Последние новости » Уэльс – Бельгия: результат матча от 01.07.2016, ¼ финала Евро-2016, счет, обзор матча, видео голов

619

Уэльс – Бельгия: результат матча от 01.07.2016 в рамках ¼ финала ЧЕ по футболу – 3:1 в пользу сборной Уэльса. Валлийцы на турнире показывают просто невероятные результаты. Кто бы мог подумать, что новичок Евро станет его полуфиналистом. Тем не менее чудо произошло, и сборная Бельгии отправляется домой, а сборная Уэльса задержится минимум еще на один матч.
Уэльс – Бельгия, 1 июля 2016, обзор матча: первый тайм прошел с равными шансами на успех обеих команд, поэтому счет по его окончании закономерно оказался равным 1:1. Первый гол был забит сборной Бельгии на 13-й минуте матча. Полузащитник Раджа Найнгголан сделал невероятное, пробив с 30 метров ровно в девятку.

Ответный гол валлийцы забили на 30 минуте. Автором гола стал Эшли Уильямс, забивший ровно в нижний угол ворот головой после удачной подачи с углового от Рэмси.

Уэльс – Бельгия, Евро-2016: счет матча в пользу сборной Уэльса изменился на 56-й минуте матча. Результативную передачу вновь осуществил Рэмси на Робсона-Кану, который резким движением развернулся на месте, заодно обыграв трех соперников, после чего ему осталось только попасть в ворота – 2:1. Еще один гол валлийцам удалось забить на 86-й минуте матча, автором которого стал Воукс. За оставшееся непродолжительное время до конца матча бельгийцам не удалось отыграться.