Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина завела новый роман – телеведущая каждый день с букетами

Ксения Бородина завела новый роман – телеведущая каждый день с букетами

597


Ксения Бородина завела новый роман – телеведущая каждый день с букетами

Телеведущая Ксения Бородина продолжает приковывать к себе внимание – она вновь опубликовала фото с букетом пионов. Развод с Курбаном натолкнул поклонников на мысль, что Ксюша завела новый роман.
Последние фотографии Бородиной удивляют подписчиков её Instagram – Ксения похудела, похорошела, покрасилась, и её глаза словно светятся от счастья. Если учесть, что с мужем она больше не живет вместе, и старается совместить работу и воспитание двух дочерей, такие перемены поражают. Ксения не только не расстраивается – она практически каждый день публикует фотографии с букетами цветов. Поклонники телеведущей разделились на два лагеря – одни считают, что это Курбан «задабривает» жену цветами, другие уверены, что она завела новый роман.





— Это полиция? — Да. — Мне нечего надеть. — Наряд выезжает.

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 1 2016 в 1:09 PDT


Настоящие баталии между поклонниками Бородиной только накаляются – защитники Ксюши считают, что «Курбан ещё пожалеет», «Найдешь себе лучше», «Главное есть доченьки, а мужики дело наживное». Другие оскорбляют телеведущую, отмечая, что «Каждый раз жениться что ли будет?», «Бедная Маруся, опять новый папа», «Изменил – виновата сама». Сама Ксения не раскрывает подробности своей личной жизни.


фотосессия @rimycha мейк @katyabobkova волосы

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 1 2016 в 7:58 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК