Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Крутышка: Виктория Лопырева танцами на крыше отмечает победу любимой футбольной команды

Крутышка: Виктория Лопырева танцами на крыше отмечает победу любимой футбольной команды

435


Крутышка: Виктория Лопырева танцами на крыше отмечает победу любимой футбольной команды

Последнее время Виктория Лопырева балует своих поклонников заманчивыми кадрами с отдыха, известная модель каждый день выкладывает в своем инстаграм эротичные фото в разных купальниках. На сей раз, звезда отошла от привычки и решила поделиться с подписчиками радостью – ее любимая команда выиграла футбольный матч, который Вика и поспешила отметить веселыми танцами на крыше, приковав к себе внимание окружающих.

Сексуальная и обворожительная Лопырева, в розовом и коротеньком комбинезоне, получила множество комплиментов и восхищений фанатов, девушка отплясывала на крыше в босоножках на длинном каблуке, показывая свои длинные и загорелые ножки.




Напомним, что 1 июля в четвертьфинале сборная Португалии обыграла Польшу со счетом 5:3, тем самым завоевав себе место в полуфинале ЧЕ по футболу.


It's Friday Baby! #Ibiza #partytime #LioTonight / И снова девушка на крыше рада, что команда за которую она болела сегодня выиграла И да, я не Глор)) просто Испания уже не играет ну так, чуть-чуть V #IbizaIsLove

Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 1 2016 в 2:23 PDT


В #periscope не успеваю ответить на все вопросы, решила через Инсту, чтобы удобнее. Много вопросов про купальники, могу посоветовать @rudershop Классный выбор и при этом поддерживаем наших российских производителей, что всегда приятно)) #MadeInRussia / Enjoying every degree of this magnificent weather! #Ibizaislove
Фото опубликовано Ambassador Of FIFA WC 2018 (@lopyrevavika) Июл 1 2016 в 3:53 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК