Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 2 июля

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 2 июля

636


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.07.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 2 июля
Последние новости с телепроекта "Дом-2" на сегодня, 2 июля, сообщают о следующих интересных событиях: Руслана Мишина и Семен Фролов занялись неожиданно для окружающих бизнесом на Сейшельских островах. Татьяна Владимировна продемонстрировала Илье Яббарову свой обнаженный бюст, а затем предложила вступить в интимную связь. Конечно же, это не осталось без наказания.

Новости "Дом-2" сегодня, 02.07.2016: на 6 дней раньше последние новости реалити-шоу

— Накануне на поляне прошло судебное заседание над Денисом Козлович, который отказался танцевать с Натальей Бичан. Впрочем, в его действия не нашли чего-то криминального и оправдали.




— Вчера на поляне появились новые участницы, что повлекло за собой рокировку, в которой пострадала Ольга Райская, отправившаяся за ворота.

— Поклонники обсуждают известие о том, что Андрей Черкасов отправился в Чехию на работу.

— Татьяна Владимировна продемонстрировала свою грудь Илье Яббарову и предложила вступить в сексуальную связь. За этот поступок ее оставили в карцере еще на одни сутки.

— Новенькие девушки пришли к Ивану Барзикову и Денису Козловичу.

— Марина Африкантова и Иван Барзиков все свободное время проводят наедине друг с другом.

— Руслана Мишина и Семен Фролов занялись бизнесом на Сейшельских островах. Накануне Семен поймал много рыба, тогда как Руслана продала ее первому клиенту.

— Тем временем, Алексей Пирогов и Евгения Перец расстались. Это случилось после того, как девушка обнаружила в телефоне возлюбленного переписку с другом, в ходе которой Алексей признавался в симпатии к Александре Харитоновой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК