Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День города Владивосток 2016: программа мероприятий. Праздничный концерт и фейерверк

День города Владивосток 2016: программа мероприятий. Праздничный концерт и фейерверк

521


День города Владивосток 2016: программа мероприятий. Праздничный концерт и фейерверк
В этом году славному городу Владивостоку выполняется уже 156 лет. По традиции, на день города, во Владивостоке будет проходить различные праздничные мероприятия. Примечательно, что в этом году отмечать годовщину со дня основания города жители Владивостока будут два дня.Празднования начались еще вчера, первого июля. Первый день праздника – это время торжественных мероприятий и официоза. Вчера были возложены цветы к историческим мемориалам в городе, показаны приуроченные к празднику спектакли в местных театрах, проведены другие торжества.Ну а сегодня стартует неофициальная часть праздника, где горожане и гости Владивостока смогут развлекаться практически до самой ночи.




Концерты, конкурсы, соревнования и мастер-классы, уличная кухня, выступления знаменитостей, развлекательные мероприятия для детей – все это можно будет увидеть сегодня в городе. Ну а в конце праздничного дня будет запущен и красочный фейерверк.

Праздничный концерт с участием лучших творческих музыкальных коллективов страны пройдет на главной площади города вечером. Начало запланировано на 19:00. Интересно, что в этом году на праздник приглашены и иностранные коллективы. Так что сегодня всех горожан ждут еще и «экзотические» номера со сцены.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК