Создать аккаунт
Главная » Последние новости » С пьяных глаз: Порошенко завысил градус абсурда, обвинив Россию в подготовке терактов

С пьяных глаз: Порошенко завысил градус абсурда, обвинив Россию в подготовке терактов

454


С пьяных глаз: Порошенко завысил градус абсурда, обвинив Россию в подготовке терактов

Перт Порошенко превысил все градусы абсурда, обвинив Российскую Федерацию в терактах, которые с его слов, готовят «в подготовительных центрах».

Украинский президент договорился уже до того, что обвинил Российскую Федерацию в подготовке террористических атак на Украине. Причем самое смешное стало заявление Порошенко о том, что такие атаки готовятся, якобы, на государственном уровне в каких-то «подготовительных центрах». Такое абсурдное заявление, украинский глава сделал в своем интервью. А так же Порошенко решил похвастаться довольно странной информацией о том, что «распрекрасное» украинское СБУ за год предотвратило 300 терактов(получается, что они предотвратили, как бы по одному теракту в день). Со слов Порошенко, они поймали террористов со взрывчаткой и продемонстрировали миру. А вот что именно Порошенко «продемонстрировал» миру, остается только догадываться.




Надо заметить, что за этот год Порошенко «продемонстрировал» миру непонятные и очень странные военные билеты и паспорта, а главное – куски пассажирского автобуса, который уничтожили ВСУ своими жестокими и преступными деяниями. Так же надо заметить, что необоснованные и неправдивые заявления Порошенко – привычное явление, но это переходит все доступные границы неадеквата.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК