Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина и Курбан Омаров: Ведущая рассказала об обмане мужа

Ксения Бородина и Курбан Омаров: Ведущая рассказала об обмане мужа

665


136.243.2.150
136.243.2.150

Ксения Бородина и Курбан Омаров: Ведущая рассказала об обмане мужа
Всё, что касается личной жизни известной телеведущей и актрисы Ксении Бородиной, включая проблемы в семье, покрыто тайной. Сначала был разрыв отношений с супругом - Курбаном Омаровым, затем кто-то взломал аккаунт ведущей в Инстаграм. Все события, касающиеся Ксюши обрастают постоянными слухами и домыслами. Однако накануне, после долгого молчания ведущая решила сама дать комментарий, чтобы прекратить возникновение слухов. Она организовала специальную трансляцию со своими поклонниками, тем самым подтвердив возвращение своей официальной странички в Инстаграме. Ведь на неё были подписаны более пяти с половиной миллионов человек.

Отвечая на вопросы подписчиков о ситуации в её семье, Ксюша отвечала туманно: «Случается так, что люди иногда обманывают. Ты полностью доверяешь человеку, а он тебя предаёт». Таким странным и неоднозначным ответом Ксюша заинтриговала поклонников и подтолкнула опять к догадкам, о ком же шла речь, и кто тот, кто предал женщину. Поэтому подписчики снова засыпали ведущую расспросами, касающимися Курбана. «Всё, что касается моей жизни, предпочитаю оставлять в узком кругу. Что хочу – показываю, а интимные моменты в нашей жизни должны остаться только нам» - добавила Ксения.




Стоит отметить, что ведущая далее в комментариях предупредила своих подписчиков, что теперь известный магазин одежды «Бородина shop» не является её собственностью, потому что она стала жертвой аферистов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК