Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Третий майдан на пороге: депутаты Рады сделали шокирующий призыв

Третий майдан на пороге: депутаты Рады сделали шокирующий призыв

641


Третий майдан на пороге: депутаты Рады сделали шокирующий призыв

136.243.2.150
136.243.2.150


Третий майдан уже на пороге — говорят эксперты. Депутатами Верховной Рады Украины был озвучен просто шокирующий призыв к людям. Народ по разному отреагировал на него, однако сам факт того, что это прозвучало от народных избранников, приводит в шоковое состояние.

Депутаты сделали призыв к народу — Они просят собраться их и устроить массовую акцию на Крещатике. С собой людям советуют нести шины и флаги страны. Ранее напомним, Петру Порошенко был поставлен ультиматум: Если из здания суда не выпустят экс-командира батальона «Айдар», то активисты (радикалы) начнут митинги, к чему они призвали и людей.




Об этом заявил Евгений Шевченко, также в прошлом состоявший в «Айдаре». Он отметил в обращении к народу, что они не должны сидеть «сложа руки», когда самого главного патриота Украины незаконно удерживают. По мнению Шевченко, народ должен выйти на улицы и показать «кто в стране главный». Семен Семенченко, являющийся депутатом Верховной Рады , который тоже вошел в число протестующих, также активно призывает людей не быть равнодушными, а прийти и поддержать протестом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК