Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Создателя мультсериала «Маша и Медведь» выбрали инноватором мировой анимации

Создателя мультсериала «Маша и Медведь» выбрали инноватором мировой анимации

583


Создателя мультсериала «Маша и Медведь» выбрали инноватором мировой анимации

136.243.2.150
136.243.2.150


В июньском выпуске американского издания «Animation Magazine» опубликован список инноваторов в различных аспектах мировой анимации. В него включен и отмечен номинацией «Creative» - создатель российского мультипликационного сериала «Маша и Медведь» Олег Кузовков.
Выбирали среди оригинальных и захватывающих проектов, которые вносят неоценимый вклад в развитие индустрии на глобальном уровне (по мнению издания). Олег Кузовков создал уникальный 3D-проект, ориентированный на общую аудиторию: от мала до велика. Автор сериала считает, что самым большим достижением является то, что ему удалось собрать команду очень талантливых артистов и техников. В будущем он надеется, что они помогут ему донести новые идеи в жизнь.

«Маша и Медведь» - один из самых успешных и популярных российских мультсериалов для всей семьи. Он рассказывает о дружбе бывшего циркового артиста Медведя и маленькой озорной проказницы Маши. Популярная и любимая героиня России не дает скучать своему косолапому другу и всем лесным жителям. Сериал переведен на более чем 25 языков и транслируется в более чем 100 странах. С ноября 2015 года студия «Анимаккорд» работает над производством третьего сезона «Маши и Медведя», на данный момент вышло пять эпизодов. На официальном канале проекта на видеохостинге YouTube насчитывается более 6,5 миллионов подписчиков. Общее количество просмотров всего контента с Машей превысило 16,5 миллиардов. В прошлом году мультсериал «Маша и Медведь» вошел в список «Animation Magazine», как «250 телешоу, которым суждено стать классикой». Популярный мультфильм получил американскую телепремию «Kidscreen Awards».




Создателя мультсериала «Маша и Медведь» выбрали инноватором мировой анимации




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК