Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олигарх Николай Саркисов хочет отсудить троих детей у своей бывшей жены

Олигарх Николай Саркисов хочет отсудить троих детей у своей бывшей жены

2 387


Олигарх Николай Саркисов хочет отсудить троих детей у своей бывшей жены

Во Франции начался громким процесс между известным бизнесменом Николаем Саркисовым и его гражданской женой Юлией. Саркисов намеревается через суд отобрать детей у матери. Член совета директоров «Ресо-гарантия» хочет сам воспитывать двоих сыновей Марка и Николая, а также дочку Софию.Пара надеется прийти к мировому соглашению, однако это маловероятно.
Напомним, сразу после расставания с мужем, Юлия Саркисова рассказала всю правду об их отношениях. Она рассказала, что долгое время очень боялась что-либо говорить о своём муже. Она заявила, что он не только изменял ей, но и издевался. В семье была грубость и рукоприкладство. Юлия добавила, что даже пыталась покончить жизнь самоубийством, но мысль о детях не дала довести начатое до конца. Юлия жила в страхе перед супругом на протяжении долгих лет.




После того, как Юлия и Николай расстались, 46-летний миллиардер Саркисов завел новый роман. Его избранницей стала блондинка-телеведущая Ольга Данки. Однако скоро Саркисов бросил и её. На данный момент он встречается с моделью Илоной Котелух, которая ждет от него ребенка.

Олигарх Николай Саркисов хочет отсудить троих детей у своей бывшей жены


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК