Создать аккаунт
Главная » Последние новости » И в трусах, и без них: Настя Волочкова эпатирует публику в бане, в море и даже возле скал

И в трусах, и без них: Настя Волочкова эпатирует публику в бане, в море и даже возле скал

818


И в трусах, и без них: Настя Волочкова эпатирует публику в бане, в море и даже возле скал

Анастасия Волочкова, отправившись в отпуск в Грецию, не стала отказывать себе в удовольствии делать обнаженные снимки в разных местах арендованной виллы и делиться ими с поклонниками. И хотя читатели ее микроблога постоянно ругают за подобные фото, тем не менее большая часть их уже начала спрашивать: «Ну когда уже пойдут обнаженные фото?». И вот, Настя удовлетворила любопытство своих подписчиков.
На одном из фото звезда балета как истинная любительница бани, без белья, прикрывшись лишь одним полотенцем, вытянулась перед поклонниками. Стоит отметить, фотограф взял неудачный ракурс и оголенные ноги оказались не столь прекрасными. К тому же голая попа Волочковой на пуфике возмутила поклонников.

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 2 2016 в 6:46 PDT




На другом снимке Волочкова в откровенном синем купальнике в синем море вновь вызвала бурное обсуждение. Кому-то не понравилась фигура балерины, а кто-то заступился за нее.

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 2 2016 в 9:18 PDT


И наконец, фото возле «скал», которые расположены прямо на территории виллы, в которой отдыхает Настя. Поклонники назвали снимок: «И в восхитительных трусах», заметив, что к необычному одеянию балерина не забыла надеть туфли.

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июл 2 2016 в 7:14 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК