Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Добро пожаловать в Милфвилль: Ферги выпустила новый клип M.I.L.F. $ с полуголой Ким Кардашьян и другими звездами

Добро пожаловать в Милфвилль: Ферги выпустила новый клип M.I.L.F. $ с полуголой Ким Кардашьян и другими звездами

539


Добро пожаловать в Милфвилль: Ферги выпустила новый клип M.I.L.F. $ с полуголой Ким Кардашьян и другими звездами

В пятницу, 2 июля Ферги выпустила новый взрывной клип на песню M.I.L.F. $. , видео, выложенное в ютуб моментально стало популярным, и не удивительно, звезда собрала в одном клипе одних из самых сексуальных красоток Голливуда, среди которых и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян.

Видео под названием Mom’s I’d like to follow расшифровывается как «мамочки – пример для меня». Клип наполнен эротическими сценами, где ферджи и красотки пьют молоко и принимают молочные СПА-процедуры, то как это делают Наталья Полещикова, Изабели Фонтана, Девон Аоки, Анджела Линдвалл, Эмбер Валетта, Сиара, Тара Линн, Джемма Уорд, Алессандра Амбросио, Крисси Тейген и в особенности Ким Кардашьян стоит увидеть.

Позже в клипе Ферджи предстает в образе соблазнительной учительницы, которая рассказывает, как мамочкам сложно работать. Очевидно, что этим видео певица хотела показать, какими умеют быть мамочки в остальное от домашних дел время, несмотря на множество сложностей, которые встречаются им на пути.




Стоит отметить, что новинка бьет рекорды просмотров на YouTube, менее чем за сутки видео просмотрело более 3 млн. человек.


milf milk@kimkardashian @bcompleted @papermagazine @milf.money

Фото опубликовано @andreagiacopuzzi Июл 2 2016 в 4:52 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК