Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова серьезно больна – поклонники сходят с ума от волнения

Анна Седокова серьезно больна – поклонники сходят с ума от волнения

478


Анна Седокова серьезно больна – поклонники сходят с ума от волнения

Певица Анна Седокова сильно испугала поклонников – перед концертом певица потеряла голос. Из-за этого она была вынуждена обратиться в больницу, и оттуда прислала фотографию с капельницей.

За день до концерта у певицы Анны Седоковой пропал голос – она совсем не может говорить, и мучается от сильной боли в горле. Перед концертом она обратилась к фониатору, и ей поставили уколы и капельницу. Анна мужественно опубликовала селфи и видео этого неприятного события. Сама Седокова признается, что такое с ней впервые – до этого бывало, садился голос, но до такой боли дело не доходило. Но работа прежде всего – вечером она все же отправилась на концерт.





Дела у меня нормально . Я всё так же не разговариваю ...Была сегодня у фониатора. Это было кошмарно. Мне делали заливку и ковырялись в горле железными шприцами.. Было сложно. Потом поставили капельницу. Я не знаю как это поможет ,но пытаюсь мыслить позитивно . До концерта остается не много часов и я надеюсь небеса сжалятся на до мной . И доктор у меня хороший ...

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Июл 2 2016 в 11:29 PDT


Поклонники не на шутку обеспокоены болезнью Анны. Многие желают ей скорейшего выздоровления и советуют оставаться дома. Но певица не может подвести своего зрителя, и поэтому Анна отправилась на выступление. Фанаты девушки решили поддержать её в концертном зале.


Веселимся .. Все будет хорошо. Не переживайте . Справимся

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Июл 2 2016 в 11:31 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК