Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пупок на месте, а где грудь: Анна Шульгина показала очередное сексуальное фото с кольцом в носу

Пупок на месте, а где грудь: Анна Шульгина показала очередное сексуальное фото с кольцом в носу

475


Пупок на месте, а где грудь: Анна Шульгина показала очередное сексуальное фото с кольцом в носу

Звездная дочка певицы Валерии Анна Шульгина поделилась с поклонниками своим сексуальным фото, заодно рассказав, что мечтает съездить в Японию. Поклонники активно откликнулись на вопрос Анны и ответили, куда мечтают съездить они. Часть фанатов певицы не обратила внимание на ее обыденный вопрос, зато заметила сережку в носу, худобу девушки и отсутствие груди.
Внимательные читатели микроблога обнаружили, что Анна сильно постройнела и даже «потеряла» свою грудь: «Я дико извиняюсь, но где грудь?». Поклонники обеспокоены тем, что Анна так сильно похудела, однако отмечают, что это пока не критично, а даже на пользу красавице.

Фото опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina) Июл 2 2016 в 8:46 PDT




Сама же любительница сексуальных снимков нисколько не переживает за свою фигуру и с удовольствием делится с поклонниками своими откровенными фото. Стоит отметить, что несмотря на то, что звезда любит делиться полуобнаженными снимками, ее фото в вечернем платье на церемонии закрытия Московского Кинофестиваля вызвало просто шквал восторженных комментариев.

Фото опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina) Июн 30 2016 в 8:07 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК