Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Люди встревожены: «Правый сектор» добрался до Крыма

Люди встревожены: «Правый сектор» добрался до Крыма

404


Люди встревожены: «Правый сектор» добрался до Крыма

Внимание людей в Крыму привлекли сообщением о том, что на ЮБК пробрались люди из «Правого сектора» (запрещенной в РФ террористической группировки). По некоторым данным, они пробираются как обычные туристы и вполне могут нести в себе угрозу.

Людмила Лубина, «крымский правозащитник», сообщила о том, что некоторые из отдыхающих из Украины граждан являются членами запрещенной в России группировки. Они несут угрозу, если их станет слишком много, они вполне могут организовать теракты, или что-то подобное. В данный момент многие украинские отдыхающие, прибывающие в Крым, также представляются беженцами с Украины и требуют бесплатного жилья.




В одном из полицейских участков Крыма сообщили, что жители Республики переживают, как бы вместе с такими украинскими отдыхающими не вырос уровень преступности — грабежи, разбои и нападения. Также сообщается, что если таких «туристов» станет слишком много, то вход для украинцев и вовсе закроют. Хочется отметить, что такую информацию предоставляли в издании «Крым Реалии», а она, как всем известно, идет наперекор российскому Крыму и его правительству, поэтому можно ли эти слова воспринимать за правду, точно не известно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК