Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Емельяненко - Мальдонадо: реванша не будет

Емельяненко - Мальдонадо: реванша не будет

338


Емельяненко - Мальдонадо: реванша не будет

Как стало известно журналистам Никстайл, промоутеры не будут организовывать реванш между бойцами. Напомним, поединок между Емельяненко и Мальдонадо прошел 17 июня в Санкт-Петербурге в рамках культурной программы ПМЭФ-2016 и завершился победой россиянина по очкам.

Правда, результат боя вызвал неоднозначную реакцию даже у российских поклонников смешанных единоборств. Не говоря уже о зарубежных специалистах. Так, менеджер Мальдонадо Стефано Сартори заявил, что подал протест на результат боя. И есть все шансы полагать, что результаты поединка будут пересмотрены или назначен реванш.
Кто там и что пересматривал, мы не в курсе. Но промоутеры уже заявили, что никакого реванша не будет. А бразильцу стоит лучше готовиться к следующим боям, так как он подписал контракт на четыре боя с организацией Fight Nights.




Федор Емельяненко никак не комментирует сложившуюся ситуацию. И заявил, что отдохнет, и будет готовиться к следующему сопернику, имя которого станет известно позже.

К слову, в сети все чаще и чаще появляются сообщения от поклонников Последнего Императора с просьбой завершить карьеру и уйти победителем. Суть проста: Емельяненко на века останется великим чемпионом, и все уже всем доказал.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК