Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Годовщина свадьбы: Ксения Бородина показала с кем и как она отмечает праздник

Годовщина свадьбы: Ксения Бородина показала с кем и как она отмечает праздник

478


Годовщина свадьбы: Ксения Бородина показала с кем и как она отмечает праздник

Ровно год назад 3 июля 2015 года известная телеведущая Ксения Бородина вышла замуж. Свадебное торжество поразило многих своим размахом. За красавицу невесту радовалась вся страна: она была счастлива, рядом с ней наконец-то оказался настоящий достойный мужчина.

Но не прошло и года, и счастливому браку пришел конец. Примерно месяц назад в СМИ начали появляется слухи, что Ксения и Курбан Омаров больше не живут вместе. В instagram Ксении перестали появляться совместные с мужем фото, супруги сняли обручальные кольца. Поклонники недоумевали и не переставали задавать вопросы и Курбану, и Ксении. Что происходит в их семье? Куда делать любовь и почему произошли разногласия?




Ни Ксения, ни Курбан не комментировали свои отношения в открытую. Однако иногда вполне понятно намекали, что больше не вместе. Тем не менее, многочисленные поклонники Ксении ждали и надеялись, что пара помирится. И большие надежды фанаты пары возлагали на годовщину их первой свадьбы. Если любовь есть и осталась, то в этот день Курбан и Ксения будут вместе.

Но чуда не случилось. 3 июля наступило, и Ксения выложила видео, на котором показала, с кем она отмечает этот день и как. На видео подруга Ксении, которая готовит самый обычный, повседневный ужин. Рядом бегает Маруся, в своей кроватке играет ножками малютка Тея. У Ксении настоящий девичник, Курбана рядом нет. Теперь поклонники ждут официального заявления Ксюши касаемо даты развода пары.


люблю когда дома все в движении)))) #моясемья

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Июл 3 2016 в 12:01 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК