Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Глюкозе не важно, что она в туалете, главное, что от неё пахнет розами

Глюкозе не важно, что она в туалете, главное, что от неё пахнет розами

614


Глюкозе не важно, что она в туалете, главное, что от неё пахнет розами

Певица Глюкоза обрадовала своих поклонников новым оригинальным фото. Девушка в костюме и как всегда без нижнего белья стоит в довольно странной комнате. Эта комната узкая, стены в ней ободраны, на полу виднеется грязь. Но весь смысл фото в словах самой Натальи Чистяковой-Ионовой. Глюкоза написала под фото: «Не важно, что вокруг, главное – что внутри».

Поклонники тут же начали шутить о том месте, где могла Глюкоза сделать это фото. По мнению большинства, Глюкоза находится в туалете. Именно такой планировки обычно туалеты. Кто-то написал, что в этом фото не хватает дырки внизу, тогда образ будет полностью завершен. А ещё один подписчик певицы написал, что «неважно, что ты находишься в туалете, главное, что от тебя пахнет розами». Этой надписью фолловер как бы перефразировал слова самой Глюкозы.





Не важно, что вокруг, главное - что внутри. #глюкоза #glukoza

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июл 3 2016 в 12:23 PDT


В целом же девушка всегда довольно оригинально подходит к своим фотосессиям и всегда удивляет своих поклонников. Правда иногда Глюкоза выбирает чрезмерно откровенные наряды, особенно если учесть, что у девушки есть муж и две дочки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК