Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина последние новости: На фото девушку обнимает не Курбан Омаров

Ксения Бородина последние новости: На фото девушку обнимает не Курбан Омаров

610


Ксения Бородина последние новости: На фото девушку обнимает не Курбан Омаров

Актриса и популярная телеведущая Ксения Бородина снова шокировала своих поклонников – пишет SolusNeWS.com. На этот раз женщина выложила в Инстаграм фото, где она в объятиях незнакомого мужчины, подписавшись при этом весьма двусмысленно. «Не верьте человеку, который говорит красиво, ведь это может быть просто игра слов. Верьте только тому, кто подтверждает свои слова хорошими поступками» - комментирует Ксюша.

Стоит отметить, что именно по этой причине подписчики телеведущей заинтриговались снимком и высказыванием Ксении, так как на фото не видно лиц обнимающихся людей. Мнения поклонников разделились на два лагеря: одни утверждают, что этот мужчина – новый возлюбленный женщины, а другие уверены, что это Курбан и фотография сделана давно. Просто Ксюша скучает по своему супругу, с которым рассталась, поэтому так успокаивает себя, опубликовывая старые фото.



Однако поклонники Бородиной отмечают и другую странность в поведении своего кумира. Ведущая последнее время стала выкладывать в Инстаграм фото, где её кто-то одаривает огромными букетами роз. При этом сама Ксения выглядит на снимках радостной и счастливой. Возможно, телеведущая что-то скрывает от своих подписчиков и не хочет раньше времени объявлять о новом возлюбленном. Поэтому, как может оттягивает официальное заявление, а быть может это не что иное, как очередной пиар-ход актрисы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК