Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Подмосковье невеста утонула во время свадебного заплыва

В Подмосковье невеста утонула во время свадебного заплыва

411


Страшной трагедией обернулась свадьба в Московской области, когда невеста утонула во время празднования. Подробности привели сотрудники правоохранительных органов, занимающиеся расследованием всех обстоятельств несчастного случая.

Из предварительного протокола с места происшествия следует, что ЧП имело место быть на территории Клязьминского водохранилища еще второго июля, но подробности были выставлены на суд общественности лишь сегодня, 4 июля. Во время празднования свадьбы гости, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили переплыть водоем. На помощь им пришла 32-летняя невеста, которая или перебрала со спиртными напитками, или же не умела плавать. В итоге ее невнимательность привела к трагедии - девушка утонула, а находящаяся рядом подруга не смогла ее спасти.




На место происшествия были вызваны сотрудники службы спасения, которые только через сутки смогли обнаружить тело погибшей невесты на дне водоема, примыкающего к водохранилищу. Вскоре стало понятно, что купаться на данном участке было категорически запрещено.

В виду начала летнего сезона число смертей на воде растет. В числе последнего самого обсуждаемого случая стала трагедия на отдыхе в Таиланде, где российский турист утонул в запретном для купания месте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК