Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Не выдержала славы: Дженнифер Энистон тает на глазах из-за сильного стресса

Не выдержала славы: Дженнифер Энистон тает на глазах из-за сильного стресса

414


Не выдержала славы: Дженнифер Энистон тает на глазах из-за сильного стресса

Дженнифер Энистон шокировала поклонников и СМИ своей худобой. В очередной раз попав под объективы папарацци, актриса, что нехарактерно для нее, спрятала лицо под шарф. При этом Джен постоянно оглядывалась и выглядела затравленной.
Напомним, последние несколько недель жизнь Энистон не обсуждали только ленивые. Сначала Интернет взорвала информация о том, что звезда беременна. Такой вывод СМИ сделали, увидев Дженнифер в бикини. Представитель актрисы развеял подозрения уже на следующий день, объяснив округлый живот плотным обедом. Тем не менее, папарацци не успокоились и продолжили преследовать Энистон в ожидании сенсации, обсуждая якобы ожидающееся пополнение в ее семье.




Позже напоказ были выставлены снимки актрисы, гулявшей по Манхэттену в платье на голое тело. Фото Дженнифер Энистон без белья еще раз взорвали всемирную паутину.
По словам одной из подруг звезды, побеседовавшей с представителями издания Star Magazine, актрису эти публикации чуть не довели до нервного срыва. Дженнифер практически не ест и стремительно худеет. Звезда не просто сбрасывает вес, ее нервы находятся в плачевном состоянии.
Не выдержала славы: Дженнифер Энистон тает на глазах из-за сильного стресса


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК