Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Все-таки есть: Ксения Собчак показала округлившийся живот

Все-таки есть: Ксения Собчак показала округлившийся живот

650


Все-таки есть: Ксения Собчак показала округлившийся живот

Ксения Собчак, возможно, ждет ребенка. Светская львица до сих пор не подтвердила свое интересное положение, скорее всего, ей все эти разговоры нравятся.
Беременность теледивы Ксении Собчак в этом году не на шутку «взбудоражила» поклонников. Каждый ее опубликованный снимок в Instagram фанаты рассматривают в надежде увидеть округлившийся живот.
Разговоры вокруг беременности Собчак не утихают. Ксения недавно разместила на странице фото, на котором поклонники разглядели живот. Стоит добавить, что теледива мастерски его скрывает. Фанаты в восторге, все желают ей легких родов и добавили, чтобы она берегла себя и своего малыша.

Первый день кутюра: @vetements_official и их революционный первый показ во время кутюрной недели-19 коллабораций с мировыми лидерами в каждом сегменте-огромная работа!!!! ,шоу @ulyana_sergeenko_moscow в потрясающем интерьере музея, посвященное "хрущевской оттепели" -нежное и с роскошными мехами и нашими детскими колготками и "папиными" портфелями:)),ну и @versace_official с бронебойным составом звезд и сложнейшими архитектурными платьями. Wearing: @nina_donis from @leformstore and @prada bag photocredit: @timofeykolesnikov




Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июл 4 2016 в 2:06 PDT


Wearing @gucci and @driesvannoten both from @tsum_moscow #lookoftheday

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 27 2016 в 2:22 PDT


С любимыми подругами @madmadmash @ololol и @polinakitsenko на пути в Splendido

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 25 2016 в 11:57 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК